Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти

Liverpool International College

Ливерпуль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2007
Нет общежития
Международный колледж функционирует на базе Ливерпульского университета. Предназначен для молодых людей, нацеленных на поступление в главный вуз Ливерпуля. В колледже существуют два вида подготовительных программ: foundation для тех, кто готовится поступать на 1-й курс, чтобы получить степень бакалавра, а также pre-master для будущих магистров. При успешном окончании этих программ зачисление в Ливерпульский университет гарантировано. Для абитуриентов со знанием английского, недостаточным для обучения, при колледже работают языковые курсы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Языковые школы

Популярные специальности

биология, медицина и здравоохранение, политология, социология, управление, физика, юриспруденция

Условия поступления

Требования к зачислению на программу foundation: * успешное окончание обучения согласно требованиям аттестата о среднем (полном) общем образовании; * IELTS 5.0 или TOEFL 525 или CBTOEFL 196 Требования к зачислению на программу рre-masters: * успешное окончание обучения согласно требованиям диплома бакалавра с минимальным баллом 7,5; * IELTS 5.5 или TOEFL 500 или CBTOEFL 173.

Условия обучения

Студенты колледжа проживают вместе со студентами университета в резиденциях разного уровня.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Ливерпуль», Биологические зарубежные вузы в регионе «Ливерпуль», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Ливерпуль», Зарубежные вузы по направлению «политология» в регионе «Ливерпуль», Зарубежные вузы по направлению «социология» в регионе «Ливерпуль», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Ливерпуль», Физические зарубежные вузы в регионе «Ливерпуль», Зарубежные вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Ливерпуль»