Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти
«АМИЛЕН», учебный центр
4.9
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.9
  • Рита Трофимова
    5
    Об учебном заведении
    30 июня 2019
    Преподаватель в АМИЛЕН настоящий мастер, причём не только потому, что знает много и умеет донести знания до человека, но и терпение имеет огромное. В нашей группе были одни пенсионеры, а ведь мы хуже первоклашек, которых пытаются научить читать.
    • Сергей Николаевич Киселев
      Представитель вуза
      Ответ Трофимова
      01 июля 2019
      Добрый день, Рита! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Мы рады, что смогли помочь Вам успешно сделать первый шаг в работе с компьютером. Константин Анатольевич, несмотря на то, что далеко не пенсионер, действительно умеет работать с учениками самого разного возраста. Появится желание знать больше, будем снова видеть Вас и Ваших друзей у нас в Учебном центре. Константину Анатольевичу есть еще что интересного и полезного Вам рассказать. Администрация УЦ "АМИЛЕН"
  • Дмитрий Капустин
    5
    Об учебном заведении
    04 октября 2015
    Работал оператором в одной интернет-компании, а тут как раз открылась другая вакансия, на которую могли претендовать и сотрудники, но требовались знания хотя бы основ программирования, к сожалению, не знал даже и этого, но должность инженера я очень хотел получить. Понял, что без обучающих курсов я уже не обойдусь, поэтому обратился в «Амилен» на и что для меня было примечательно, мне предложили вечернее время обучения, которое мне оптимально подошло. Сергей Алексеевич, к слову сказать, хороший преподаватель, я даже и не думал, что такой сложный предмет он сможет преподнести в такой доступной форме.
  • Марина Галкова
    5
    Об учебном заведении
    11 августа 2015
    Предложили мне хорошую работу дизайнером. Поскольку уже давно окончила институт, да и много лет без практики, решила записаться на курсы по моделированию в 3D-MAX. Честно говоря, не сразу я вышла на учебный центр «Амилен», но мне понравилось обучение в этом месте. Время подобрали оптимальное для меня, чего я даже не ожидала. В нашей группе было еще 3 человека, мы с ними прекрасно сдружились. Главное, была не только полезная теория, но и практические занятия, поэтому после окончания я сразу же смогла приступить к работе. А Вячеслав Вячеславович оказался не только высококлассным специалистом, но еще и хорошим преподавателем! Всем советую!
  • Константин Сигида
    5
    Об учебном заведении
    26 июня 2015
    Только начал обучение, как пришлось по семейным обстоятельствам уехать на неделю из города, очень переживал, что не смогу продолжить обучение, но в итоге, смог не только наверстать упущенное, но и разобраться в новом материале. Хочу также сказать отдельное спасибо моему преподавателю Олегу Вадимовичу за очень интересную подачу материала.
  • Аватар
    Александр Поляков
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2015
    Давно уже хотел пойти на компьютерные курсы, чтобы подтянуть некоторые знания, но с моим жутким графиком работы это казалось просто нереально, В Амилене не я должен был подстраиваться под график, а преподаватели сами пошли мне на встречу. Очень доволен, что наконец-то осуществилось мое давнее желание, и я смог без проблем обучиться.