Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти
City Business School
4.9
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.9
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2021
    Сейчас все двигается вперед и без образования никуда. Но я работаю, поэтому приходится совмещать. Сейчас обучаюсь в CBS по программе Личная эффективность и управленческие навыки. По названию не поймешь, насколько это эффективный курс. Поэтому взял три пробных дня, чтобы понять мое ли. Но понял что все ок и продолжаю слушать курс. Очень удобный у них подход, все ориентировано на удобство клиента, молодцы.
  • Привольнова
    5
    Об учебном заведении
    16 июня 2021
    Раньше была противником дистанционного образования, мне это все казалось не серьезным. Но после Сити Бизнес Скул я свое мнение пересмотрела и теперь всем друзьям и коллегам рекомендую. Во-первых много материала и он постоянно в доступе. Ты можешь прослушать лекцию, через время вернуться к ней если нужно и т.д. Однозначно это удобно и правильно. Плюс ко всему есть и обратная связь в виде тестирования и вебинаров. В общем все на высоком уровне, советую присмотреться именно к этой школе.
  • Валерия Ершова
    5
    Об учебном заведении
    09 марта 2021
    Год назад прошла курс «Таргетированная реклама в Facebook и Instagram», разработанный City Business School. Сразу скажу, что я уже работала в сфере интернет-маркетинга и базовые знания, как все устроено, у меня имеются. Но курс понравился даже мне, как не совсем «новичку» и объясню почему: 1) курс построен очень правильно – без занудной и сухой теории; 2) преподаватели – практики, «горящие» своим делом и старающиеся донести максимум полезной информации до студентов 3) с технической точки зрения платформа работает отлично, разработка что называется «на уровне». Так что кто еще сомневается – вот моё честное ревью: мои инвестиции в этот курс уже окупились сполна)
  • Аватар
    Елена Гагарина
    5
    Об учебном заведении
    04 февраля 2021
    Так как ситуация в мире сейчас такая, что почти все переходит в онлайн-режим, то для повышения свой квалификации я тоже обратилась за помощью в школу дистанционного образования - CBS. Сначала взяла консультацию дабы все подробно расспросить и понять чего ожидать. Я осваивала программу «Директор по финансам» и успешно ее прошла, получив удостоверение о повышени квалификации. Стоимость программы не маленькая, но тот объём информации и знаний, который в итоге получаешь точно стоит своих денег. В целом я довольна и самим обучением, и тем, как преподаватели доносили информацию.
  • Аватар
    Яна Зубарина
    5
    Об учебном заведении
    27 января 2021
    Если ищите хорошую онлайн-школу для получения бизнес-образования, то City Business School - это именно то место. Я лично в этом убедилась и прошла уже несколько курсов в этой школе. Весь материал объясняется на примерах, есть как видео, так и картинки, а ещё огромный плюс, что большое количество практических заданий, которые помогают лучше усвоить пройденный материал.