Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти

Международный институт менеджмента ЛИНК

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1992
Автономная некоммерческая организация высшего образования «Международный институт менеджмента ЛИНК» — негосударственное высшее учебное заведение, образован в 1992 г. в подмосковном городе Жуковском. ЛИНК предлагает полный спектр образовательных услуг в области менеджмента — от высшего образования до признаваемой во всем мире квалификации — Мастер Делового Администрирования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Олег Черкалин
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2018
    Лично мне было даже просто интересно учится в МИМ ЛИНК. Я прошел довузовскую подготовку к ЕГЭ, бакалавриат и магистратуру. Подготовка к ЕГЭ сыграла роль в выборе вуза. Точнее, качество работы преподавателей и в целом корпоративная культура института были настолько впечатляющими, что другие вузы даже не хотелось рассматривать. Тот момент, когда слаженность и отношение к клиенту-студенту сыграли свою роль. Плюс, по честному, был результат от занятий и серьезный. Бакалавриат запомнился либеральным отношениям руководства к новаторству и оттачивание на занятиях личностных качеств каждого студента с учетом индивидуальных особенностей. Нужна была площадка для практики - она была. По факту, практика, которую несколько студентов вместе со мной начали на втором курсе института стала впоследствии нашими дипломными работами. То, что диплом состоит на 70% из воды - в ЛИНКе такого не было. Наоборот, впихнуть весь практический объем в требования было сложно. Про регламент защиты - вообще молчу. Было порядка 40 слайдов, которые мы закладывали для последующей дискуссии с комиссией и залом, так как даже не все из созданного умещалось в десятиминутный доклад. По мне - было не скучно, возможности получить знания в области были, все зависило от приложенных усилий и проявлений инициативы. Очень многое в ЛИНКе на самоконтроле. Это важно, т.к. развивает чувство ответственности. В магистратуре порадовало то, что расписание создавали с учетом графика работы студентов.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Серия 90Л01 рег. №0009811 от 12.02.2018

Аккредитация

90A01 0000105 рег. № 0001644 от 11.12.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Лингвистические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «перевод и переводоведение», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом»