Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти

SF Education, финансовый онлайн-университет

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
SF Education – онлайн-университет для "белых воротничков". Мы готовим людей к работе в сегменте по финансам, аналитике, менеджменту и it. Обучаем специалистов с нуля на краткосрочных и годовых программах и даем все необходимое для старта карьеры в финансах и смежных областях. Для людей с опытом мы предлагаем развитие новых и актуальных навыков, карьерный менторинг и непревзойденные возможности для нетворкинга.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3968 от 19.09.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «анализ данных», Учебные центры Москвы по направлению «SQL», Финансовые учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «Python», Учебные центры Москвы по направлению «Excel», Учебные центры Москвы по направлению «МСФО»