Top.Mail.Ru
Кызыл
План поступления
Войти
Направление «Юриспруденция», код 40.04.01

Международный корпоративный комплаенс и этика бизнеса

магистратура

О программе

Обучение ведется на русском и частично на английском языке.
Готовит специалистов международного уровня в области комплаенс и этики бизнеса. Здесь учат определять и выявлять риски санкций и (или) иных мер негативного воздействия со стороны надзорных органов для компаний, проводить комплаенс-исследования, находить правовые средства минимизации рисков для компаний, разрабатывать локальные нормативные акты в сфере корпоративного комплаенс контроля и т.д.

Выпускники работают в комплаенс-службах крупнейших российских и зарубежных организаций, что сейчас особенно востребовано, так как в регулирование были добавлены дополнительные требования по организации внутреннего контроля организаций, в российских и международных юридических и консалтинговых компаниях.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 20
400 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Конкурсный отбор (портфолио)

    Дополнительная информация

    Выпускники работают в комплаенс-службах крупнейших российских и зарубежных организаций, что сейчас особенно востребовано, так как в регулирование были добавлены дополнительные требования по организации внутреннего контроля организаций, в российских и международных юридических и консалтинговых компаниях.

    Обучение ведется на русском и английском языках.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «юриспруденция»